САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» отменил 28 рейсов из Шереметьево из-за бурана

На российскую столицу надвигается очередной циклон

В российскую столицу снова возвращаются бураны. Синоптики обещают, что в ближайшее время Москва превратится в один большой сугроб.
«Аэрофлот» в связи с этим отменил из аэропорта Шереметьево 28 рейсов в Тель-Авив, Франкфурт, Берлин, Мюнхен, Таллин, Париж, Рим, Ригу, Вену, Венецию и другие. Пассажиров об изменениях в расписании оповещают через call-центр.

Московским автомобилистам настоятельно посоветовали отказаться от личных машин и воспользоваться общественным транспортом.
На улицы города выведена дополнительная снегоуборочная техника, машины для вывоза снега. Под особый контроль взяты подъезды к учреждениям здравоохранения, пожарным частям и учебным заведениям города.

Кстати, морозы уйдут. В Москве во вторник температура воздуха составит -7 -9 градусов ниже нуля. По области -6  -11 градусов мороза. Ветер северо-восточный 5–10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также