САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

​Сергей ​Нарышкин: ​В России пришло время для импортозамещения в туризме

Страна, по словам​ ​Председателя Госдумы​, переживает сейчас не самые лучшие времена

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил о том, что туристическая отрасль Российской ​Ф​едерации переживает сейчас непростые времена из-за экономического кризиса и проблем безопасности. И поэтому, по его словам, пришло время для импортозамещения и в этом вопросе.

- Пока у нас все непросто. Это связано со скачком валют и с проблемами безопасности в тех странах, которые были очень активными направлениями выездного туризма. Конечно, настало время для так называемого импортозамещения в этой сфере, прежде всего в том, что касается внутреннего туризма, - сказал он.

В ноябре Российская Федерация временно приостановила авиасообщение с Египтом из-за авиакатастрофы над Синаем. Выяснилось, что российский пассажирский самолет взорвали террористы запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». Погибли 224 человека.
После этого​ Председатель российского правительства Дмитрий Медведев поручил поддержать работающих на египетском направлении туроператоров. Вице-премьер Аркадий Дворкович пояснил, что сейчас члены кабмина оценивают потери, которые возникли у отрасли в целом.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также