САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин надеется, что депутатов, работающих над бюджетом, переизберут

По мнению Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина,  обсуждение бюджета 2016 года прошло в ГД достаточно показательно, и он надеется, что на выборах седьмого созыва избиратели проголосуют за тех, кто работал над бюджетом

В выступлении на Гайдаровском форуме в РАНХиГС спикер нижней палаты напомнил, что выборы в Госдуму в прошлом году были перенесены на сентябрь 2016 года. Депутаты нынешнего созыва считают, что принимать бюджет на 2017 год и нести за свое решение политическую ответственность, должен новый состав депутатов.

"Я считаю, что обсуждение бюджета 2016 года на площадке Государственной думы было достаточно показательным. Российский парламент почти в полной степени использовал свои полномочия, и это оказалось достаточно эффективно", - заключил Сергей Нарышкин.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также