САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Хоккейная болельщица из Гродно выиграла в лотерею квадроцикл

Еще четверо фанатов получили по миллиону белорусских рублей

Болельщица хоккейного клуба «Неман» из Гродно Оксана Кохнович приехала на очередную игру любимого клуба, как говорится, на своих двоих, а домой после матча отправилась уже на собственном квадроцикле.
Новенький с иголочки вездеход ей вручили как победительнице новогодней лотереи, организованной администрацией ледовой арены, на которой играет «Неман». Всего разыгрывалось пять призов: четыре денежных по одному миллиону белорусских рублей, и главный - квадроцикл, доставшийся счастливой победительнице.

У лотереи, по словам представителей администрации ледового дворца, была и чисто практическая цель – привлечь на трибуны еще больше зрителей. И задумка сработала – на всех матчах, во время которых происходил розыгрыш призов, посещаемость выросла примерно на четверть.  Проводить подобные лотереи в Гродно планируют и в дальнейшем.

Парламентское Собрание

В Минске прошел семинар при Парламентском Собрании, посвященный сельскому хозяйству

Нужно не топтаться в одном огороде, а открывать новые горизонты.

Политика

Александр Лукашенко: Праздники должны быть не только для начальников

На новогоднем столе у белорусов должно быть все необходимое для торжественного застолья.

МНЕНИЯ

Польша разоряет Украину

Михаил Панюков

За то, что Украина разоряет Польшу

Капкан для «Леопарда»

Павел Родионов

Сколько бравурного шума-треска было, когда натовцы объявили о поставке своих танков Украине.

Хоровод во время чумы

Валентина Степанова

Символ уходящего года в США – упавшее рождественское дерево.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также