САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» отменил рейс в Минск из-за сложных погодных условий

Неприятности коснулись и других направлений

Во вторник, 12 января​ ​авиакомпания «Аэрофлот» отменила 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево. Б​ыли отменены рейсы​ в Минск, Ригу, Франкфурт, Мюнхен, Париж, Стамбул. Коснулось это и внутренних рейсов – из Москвы в Волгоград, Казань, Нижний Новгород и другие города.

Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам колл-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Непо​годилось сегодня и Беларуси. На Республику обрушился мощный циклон «Даниэлла», который принес с собой снег, метели, сильный ветер, туман и гололедицу. В связи со сложными погодными условиями спасатели рекомендуют жителям республики по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Кстати, уже в среду стихия полностью уйдет из Беларуси в Россию. Погода сменится морозами до -23 градусов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также