САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский футболист Станислав Драгун подписал контракт с московским «Динамо»

До этого 27-летний полузащитник выступал за самарские «Крылья Советов»

Контракт с «Крыльями» истек в декабре, после чего Драгун стал свободным агентом, и на него вышли представители столичного клуба. В чемпионате России Драгун играет с января 2013 года, когда он перешел в «Крылья Советов» из минского «Динамо». Всего за самарский клуб белорус провел 75 матчей  и забил 6 голов. Также на счету Драгуна 35 матчей и 5 голов за сборную Беларуси. В 2012 году Драгун в составе молодежной сборной Беларуси стал бронзовым призером молодежного чемпионата Европы, участвовал в футбольном турнире на Олимпийских играх в Лондоне. Белорусская команда тогда первой из постсоветских стран завоевала  право выступить на Олимпиаде.

Тем временем, в поле зрения «Крыльев Советов» попал еще один белорусский футболист – вратарь молодежной сборной Синеокой и гродненского «Немана» Владислав Василючек. В настоящее время он проходит медосмотр на базе самарского клуба, и, не исключено, что в ближайшее время подпишет с «Крыльями» контракт.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также