САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Билеты на концерты "Славянского базара-2016" можно будет приобрести уже в феврале

2016-й объявлен в Беларуси годом культуры, и он будет «особенно насыщенным»,  - сказал директор форума Александр Сидоренко

Год культуры начнется в январе - с празднования 65-летия Центра культуры "Витебск" : «запланирован большой концерт-поздравление, выставка-презентация всех коллективов центра. В Беларуси уже давно ведем подготовку к проведению юбилейного 25-го "Славянского базара", сказал директор форума.

В середине февраля в продажу должны поступить билеты более чем на половину фестивальных концертов.

На юбилее форума будут представлены новые молодежные проекты и события, полюбившиеся публике. В программу включены концерт "Европа плюс ТВ", фестиваль уличного искусства "На семи ветрах", выступление лауреатов Международного конкурса молодых исполнителей разных лет. В Витебске ждут и новых звезд мировой величины, и лауреатов специальной премии Президента Беларуси "Через искусство - к миру и взаимопониманию", - пояснил Александра Сидоренко.  

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также