САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аркадий ​Дворкович: антикризисный план реализован успешно

Однако в следующем году, по словам​ ​вице-премьера​, работа в этом направлении продолжится

Вице-премьер России ​​Аркадий Дворкович сообщил о том, что в этом году российское правительство успешно реализовало антикризисный план. Однако отметил, что эта работа еще не закончена.

- Полностью избежать падения экономики было невозможно, тем не менее​,​ оно оказалось меньше, чем в 2009 году, значит в целом реализация антикризисного плана была успешной. Тем не менее, эта работа не закончена, многие программы, которые мы начали в 2015году, продолжатся и в 2016-м, - пояснил он.

Дворкович подчеркнул, что в следующем году власти поддержат автопром, транспортное машиностроение, легкую промышленность, жилищное строительство и сельское хозяйство.

Антикризисный план должен помочь российской экономике в связи с тем, что сейчас действуют санкции и падают цены на нефть. Главное, как считает российское руководство, не ждать нового витка кризиса, а, наконец, начать реально перестраивать экономическую модель, чрезмерно зависимую от энергоресурсов.

На прошлой неделе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что план помог, насколько это возможно, поддержать импортозамещение и добиться определенных положительных результатов в режиме санкций.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также