САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Рождественском поздравлении ​Александр ​Лукашенко призвал общество уважать ценности и традиции

Президент Беларуси пожелал гражданам ​Республики ​любви и достатка

Президент Беларуси ​​Александр Лукашенко обратился с поздравлением к христианам своей страны, которые празднуют Рождество Христово 25 декабря.

- Нравственные и духовные ориентиры для многих поколений наших предков были сформированы христианской верой, воплощающей высокие идеалы гуманизма, справедливости и милосердия, - сказал он.

​​Александр ​Лукашенко также призвал совместными усилиями утверждать в обществе истинные ценности и традиции, а также способствовать развитию отношений мира и добрососедства.

- Пусть в Ваших домах будут уют и достаток, в семьях царят любовь и взаимоуважение, в душе находятся мир и благополучие, - добавил Президент.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также