САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко посетит Россию с официальным визитом

Он продлится два дня - 14 и 15 декабря

Россия и Беларусь согласовали сроки визита в Москву Александра Лукашенко. Он состоится 14 и 15 декабря этого года.

Во второй день поездки лидеры двух стран проведут переговоры по широкому спектру вопросов. Они будут связаны как с российско-белорусскими отношениями, так и ситуацией в мире. В пресс-службе Кремля отмечают, что особое внимание будет уделено дальнейшему углублению экономической интеграции на евразийском пространстве и мерам по наращиванию торгово-инвестиционного сотрудничества в рамках Союзного государства.

Напомним, встреча с Владимиром Путиным станет для Александра Лукашенко первой после переизбрания на пост главы государства. Предварительные договоренности об этом визите были достигнуты еще в октябре в ходе саммита лидеров стран СНГ в Казахстане. Изначально стороны должны были обсудить важнейшие вопросы сотрудничества 25 ноября, одна тогда визит был отменен из-за напряженного графика обоих президентов.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также