САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский бас Александр Рославец победил на международном конкурсе оперных певцов в Санкт-Петербурге

Традиционный оперный форум в городе на Неве​ - ​одно из самых престижных состязаний для молодых певцов

В этом году международный конкурс оперных певцов в Санкт-Петербурге был как никогда представительным – в конкурсной программе приняли участие 190 исполнителей из 16 стран.

Уроженец Бреста, Александр Рославец  закончил Санкт-Петербургскую консерваторию имени Н.А.Римского-Корсакова,  после чего был принят в молодежную труппу Большого театра. В нынешнем году он успешно дебютировал на сцене Большого, исполнив  партию Маркиза д'Обиньи в «Травиате» Джузеппе Верди.

В ближайшее время Александр Рославец  примет участие в Минском международном Рождественском оперном форуме, который  пройдет с 16 по 20 декабря.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также