САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин торжественно открыл в Волгограде уникальный 50-метровый бассейн

Плавание для​ ​Председателя Госдумы РФ, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России - родной вид спорта​:​ он возглавляет Высший наблюдательный совет Всероссийской федерации плавания

«Бассейн – это хороший подарок и профессиональным спортсменам, и каждому, кто любит спорт, кто стремится вести здоровый образ жизни. Новые спортивные объекты помогут ковать новые победы, а волжская вода только поддержит и даст спортсменам дополнительные силы», - сказал Сергей Нарышкин на торжественной церемонии. После чего состоялся заплыв любителей плавания, в котором вместе с Сергеем Нарышкиным приняли  четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников и другие известные российские пловцы.

Бассейн создан по последнему слову спортивной техники - ультрасовременные тренажеры, видеосистемы, оборудование для полноценного медико-биологического сопровождения тренировочного процесса. Спортсмены смогут тренироваться как на 25-метровых, так и 50-метровых водных дорожках.

Летом крыша бассейна будет раздвигаться так, чтобы в помещение поступал свежий воздух, но при этом не было избытка солнечных лучей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также