САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин торжественно открыл в Волгограде уникальный 50-метровый бассейн

Плавание для​ ​Председателя Госдумы РФ, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России - родной вид спорта​:​ он возглавляет Высший наблюдательный совет Всероссийской федерации плавания

«Бассейн – это хороший подарок и профессиональным спортсменам, и каждому, кто любит спорт, кто стремится вести здоровый образ жизни. Новые спортивные объекты помогут ковать новые победы, а волжская вода только поддержит и даст спортсменам дополнительные силы», - сказал Сергей Нарышкин на торжественной церемонии. После чего состоялся заплыв любителей плавания, в котором вместе с Сергеем Нарышкиным приняли  четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников и другие известные российские пловцы.

Бассейн создан по последнему слову спортивной техники - ультрасовременные тренажеры, видеосистемы, оборудование для полноценного медико-биологического сопровождения тренировочного процесса. Спортсмены смогут тренироваться как на 25-метровых, так и 50-метровых водных дорожках.

Летом крыша бассейна будет раздвигаться так, чтобы в помещение поступал свежий воздух, но при этом не было избытка солнечных лучей.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также