САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин поручил уже в этом году начать реализацию послания Президента

Спикер нижней палаты Парламента предложил думским комитетам и фракциям направить свои инициативы, касающиеся Послания президента Федеральному Собранию, в профильную рабочую группу

Сергей Нарышкин напомнил, что в Госдуме уже в течение более трех лет действует возглавляемая его первым заместителем Александром Жуковым рабочая группа, ответственная за выполнение задач, вытекающих из Послания Президента Федеральному Собранию.

"Прошу профильные комитеты, как это было и после предыдущих трех посланий президента, сформировать свои соответствующие предложения и направить их в рабочую группу", - конкретизировал спикер. Того же он ждет от парламентских фракций.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также