САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«АвтоВАЗ» планирует вернуть позиции на рынках стран СНГ

Руководитель компании Бу Андерссон сообщил, что на первом этапе «АвтоВАЗ» сфокусируется на завоевании рынка четырех стран Содружества – Беларуси, Казахстана, Украины и Азербайджана

По его словам, «основной фокус» в том, чтобы заново вернуть продажи в Российской Федерации - Москве, Санкт-Петебурге, других областях, а затем уже приступать к СНГ.

Также глава «АвтоВАЗа» отметил, что стратегически важным пунктом продаж компания рассматривает и Египет. В этом году в Каире стартовали продажи автомобиля «Лада Гранта».

- Мы хотим сделать экспорт правильным, - сказал Бу Андерссон. - В прошлом эта ошибка разрушала нашу репутацию, в этот раз ее не будет.

Пока же ситуация на авторынке для «АвтоВАЗа» остается напряженной. Производство автомобилей Lada за прошлый год упало на 22% по сравнению с 2013 годом.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также