САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии встретились с руководством Нижегородской области

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России провели встречу с заместителем губернатора, заместителем председателя Правительства Нижегородской области и обсудили вопросы сотрудничества региона с Республикой Беларусь.

Встречи прошли в рамках постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании на тему «Военно-техническое сотрудничество Беларуси и России в условиях развития инновационных процессов и импортозамещения», который проходит в Нижнем Новгороде 24-26 ноября.

Во время встреч с руководством области депутаты отметили, что на сегодняшний день регион является надежным партнером Беларуси во многих сферах. На август 2015 года по объему товарооборота с Нижегородской областью Беларусь заняла второе место из 136 стран в рейтинге внешнеэкономических партнеров. На переговорах стороны выразили желание продолжить взаимодействие, в том числе в рамках Союзного государства.

Также в ходе визита в Нижний Новгород депутаты приняли участие в возложении цветов к Вечному огню и мемориальному комплексу в честь павших в Великую Отечественную войну.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также