САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Международная выставка «Экспо Россия-Беларусь» открылась в Минске

Более ста компаний представляют свою продукцию и услуги в выставочном центре БелЭкспо. Выставка продлится два дня – с 24 по 26 ноября

Главная цель торгового форума - развитие двусторонних отношений. Запланировано более 400 встреч участников белорусских и российских делегаций, представляющих автомобильную, металлургическую, энергетическую, химическую, строительную, космическую и другие сферы.

В программу форума входят также конференция, посвящённая расширению сотрудничества в сфере экономики и инноваций между двумя странами на территории СНГ и ЕАЭС, встреча с представителями Российско-беларуского делового совета.

Выставка в Минске проходит впервые. Её организатор, компания ЗарубежЭкспо, уже проводил подобные мероприятия в других странах, таких как Сербия, Казахстан, Армения и Иордания. После подобных выставок отмечается усиление двусторонней торговли, отмечают эксперты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также