САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск претендует на проведение 45-й Генассамблеи Европейского Олимпийского комитета в 2016 году

Торжественная церемония презентации заявки «Минск-2016» состоится 21 ноября 2015 года в Праге в рамках 44-й Генассамблеи ЕОК

- По согласованию с Президентом Национального олимпийского комитета Республики Беларусь Александром Лукашенко была подана соответствующая заявка на проведение Генеральной ассамблеи ЕОК в Минске. Особую торжественность и важность этому событию придаст 25-летие НОК Беларуси, которое будет отмечаться в 2016 году. Мы надеемся, что коллеги из европейской спортивной семьи поддержат нас, и мы будем рады приветствовать в Минске наших друзей, - заявил первый вице-президент Национального олимпийского комитета  Беларуси Максим Рыженков.

Торжественная церемония презентации заявки «Минск-2016» состоится 21 ноября 2015 года в Праге в рамках 44-й Генассамблеи ЕОК. Тогда же пройдет процедура голосования с участием президентов Национальных олимпийских комитетов 50 стран.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также