САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Елена Исинбаева не согласна с отстранением российских легкоатлетов

Решение IAAF, объявившее российских легкоатлетов персонами нон-грата на международных турнирах, несправедливо по отношению к честным спортсменам, заявила журналистам двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом

«Я не понимаю, почему  за чужие ошибки должны страдать  чистые атлеты. В подобных ситуациях разбираться надо персонально с каждым спортсменом, тренером или врачом, а не стричь всех под одну гребенку. Насильно таблетки в рот никому не засовывают. Тот, кто это делает, принимает решение сознательно в согласии с тренером и врачом. Ложь должна быть наказуема. Но при чем здесь мы, честные спортсмены. Если кто-нибудь когда-нибудь посмеет обвинить меня в допинге, он об этом сильно пожалеет. Я подам в суд и выставлю ему такую сумму, что он будет расплачиваться всю жизнь», - пригрозила королева высоты.

Также Елена Исинбаева не исключила возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах президента Всероссийской федерации легкой
атлетики.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также