САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин выразил соболезнования народу Франции

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин выразил соболезнования французскому народу

"Хочу выразить народу Франции самые искренние соболезнования в связи с серией террористических ударов по Парижу. Разделяем боль родных и близких погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, - сказано в соболезновании. - 

Мы потрясены масштабом трагедии и скорбим вместе с Францией о безвинных жертвах, павших от рук безумных убийц. Не сомневаемся в том, что французские власти проведут оперативное и полное расследование, установят виновных. Никто не должен уйти от справедливого возмездия.

Мы обязаны быть вместе перед лицом террористической угрозы. Считаю важным в ближайшее время вместе с европейскими партнерами приступить к поиску новых антитеррористических решений, способных противостоять это страшной и общей угрозе".

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также