САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В посольстве Франции в Минске открыли книгу соболезнований

Также высказать слова сочувствия французскому народу можно посредством электронной почты

Французское посольство в Минске объявило об открытии книги соболезнований в связи с терактами в Париже. Она будет доступна всем желающим начиная с понедельника, 16 ноября. Оставить соболезнования народу Франции можно с 9:30 до 12:30 и с 14:30 до 17:00.

При этом, в посольстве отмечают, что слова сочувствия можно отправить и на адрес электронной почты ведомства. Это связано с тем, что диппредставительство не может принять всех желающих из-за действующего режима повышенной террористической угрозы. Все послания – как электронные, так и рукописные, будут переданы властям Франции.

Тем временем, жители белорусской столицы продолжают нести цветы и зажженные свечи к зданию посольства.

Напомним, в терактах 13 ноября погибли 129 жителей и гостей Парижа, более 300 человек ранены, значительная их часть находится в критическом состоянии. Ответственность за серию взрывов и перестрелок взяла на себя запрещенная в России решением Верховного суда террористическая организация «Исламское государство».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также