САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пострадавшему во время терактов в Париже белорусу оказывается помощь

- Министерство иностранных дел РБ и посольство Беларуси во Франции тщательно отслеживают ситуацию, - сообщили в МИД Беларуси. - Имеются сведения, что среди пострадавших в результате теракта в Париже один гражданин Беларуси. Ему оказывается медпомощь, угрозы жизни нет.

В связи со сложившейся обстановкой МИД Беларуси рекомендует находящимся во Франции белорусам следовать указаниям властей и как можно скорее выйти на связь с родными и близкими.

Для экстренной связи с посольством Беларуси во Франции работает телефон +33 609 784 140. МИД также сообщил телефон горячей линии префектуры Парижа для туристов +33 145 558 000.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также