САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роберт Де Ниро не возражает против получения российского гражданства

Об этом актер рассказал журналистам во время церемонии открытия своего нового ресторана в Москве

Один из самых звездных актеров в истории кино Роберт Де Ниро допустил, что попробует получить российское гражданство. Накануне, 9 ноября, обладатель «Оскара» и «Золотого Глобуса» навестил Москву, где открыл новый ресторан. Нашлось время и для беседы с журналистами, в ходе которой Де Ниро и задали вопрос о смене подданства.

- Возможно, я бы хотел получить российское гражданство, - ответил актер. - Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать.

Также актер признался, что любит пельмени, но сам готовить не умеет. Напоследок он дал совет российской молодежи, призвав ее прекратить заниматься ерундой.

- Я бы хотел, чтобы все собрались и занимались правильными вещами, делали мир хорошим. Мы все должны объединится, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе.

Напомним, в конце октября паспорт гражданина России получил профессиональный боксер Рой Джонс-младший, становившийся чемпионом мира в четырех весовых категориях. О своих планах по смене гражданства заявлял и другой американский спортсмен – боец смешанного стиля Джефф Монсон. Еще раньше связал себя с Россией актер Жерар Депардье.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также