САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роберт Де Ниро не возражает против получения российского гражданства

Об этом актер рассказал журналистам во время церемонии открытия своего нового ресторана в Москве

Один из самых звездных актеров в истории кино Роберт Де Ниро допустил, что попробует получить российское гражданство. Накануне, 9 ноября, обладатель «Оскара» и «Золотого Глобуса» навестил Москву, где открыл новый ресторан. Нашлось время и для беседы с журналистами, в ходе которой Де Ниро и задали вопрос о смене подданства.

- Возможно, я бы хотел получить российское гражданство, - ответил актер. - Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать.

Также актер признался, что любит пельмени, но сам готовить не умеет. Напоследок он дал совет российской молодежи, призвав ее прекратить заниматься ерундой.

- Я бы хотел, чтобы все собрались и занимались правильными вещами, делали мир хорошим. Мы все должны объединится, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе.

Напомним, в конце октября паспорт гражданина России получил профессиональный боксер Рой Джонс-младший, становившийся чемпионом мира в четырех весовых категориях. О своих планах по смене гражданства заявлял и другой американский спортсмен – боец смешанного стиля Джефф Монсон. Еще раньше связал себя с Россией актер Жерар Депардье.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также