САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

11 ноября в Минске пройдет заседание Объединенной коллегии министерств юстиции Беларуси и России

По сообщению помощника министра юстиции Беларуси Алексея Климовича, государства-участники Союзного государства планируют подписать программу сотрудничества на 2016−2017 гг

Ожидается, что будет принято решение образовать мониторинговую рабочую группу по вопросам принудительного исполнения, которая бы занималась выявлением различий в правовом регулировании отдельных институтов исполнительного производства и определяла возможности гармонизации и унификации соответствующих правовых норм.

Представители России и Беларуси рассмотрят вопросы двустороннего сотрудничества министерств юстиции, обменяются опытом работы в области правового регулирования отношений, связанных с применением медиации, и по вопросам кадрового обеспечения деятельности ведомств. Ожидается и дискуссия о роли министерств юстиции в правовом обеспечении нормотворческой деятельности.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также