САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Вооруженных силах РФ начинается итоговая проверка

Проверка коснется почти трехсот соединений и воинских частей России

О масштабной итоговой проверке в российской армии сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ. Он добавил, что она затронет около 300 соединений и воинских частей по всей стране.

"В ходе итоговой проверки в соединениях и воинских частях Вооруженных сил пройдут ротные и батальонные тактические учения с боевой стрельбой. Таким образом, будет подведен итог боевой подготовки каждого подразделения в отдельности и Вооруженных сил в целом", - сказал он.

С 5 по 16 октября пройдет первая очередь итоговой проверки , вторая очередь запланирована в последнюю декаду октября. "Всех военнослужащих, которые проходят службу от Калининграда до Курильских островов проверят по полному перечню видов подготовки - боевой, технической, огневой и другим", - пояснил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также