САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Вооруженных силах РФ начинается итоговая проверка

Проверка коснется почти трехсот соединений и воинских частей России

О масштабной итоговой проверке в российской армии сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ. Он добавил, что она затронет около 300 соединений и воинских частей по всей стране.

"В ходе итоговой проверки в соединениях и воинских частях Вооруженных сил пройдут ротные и батальонные тактические учения с боевой стрельбой. Таким образом, будет подведен итог боевой подготовки каждого подразделения в отдельности и Вооруженных сил в целом", - сказал он.

С 5 по 16 октября пройдет первая очередь итоговой проверки , вторая очередь запланирована в последнюю декаду октября. "Всех военнослужащих, которые проходят службу от Калининграда до Курильских островов проверят по полному перечню видов подготовки - боевой, технической, огневой и другим", - пояснил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также