САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Таможенный кодекс ЕАЭС должен вступить в силу в 2016 году

Новый Таможенный кодекс должен вступить в силу в 2016 году

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил во вторник, что новый Таможенный кодекс ЕАЭС должен быть принят в ближайшее время и вступить в силу в 2016 году, передает РИА Новости.

"Согласно нашим планам, в ближайшие месяцы должен быть принят новый Таможенный кодекс, чтобы он вступил в силу в 2016 году", — сказал Медведев на заседании Евразийского межправительственного совета.

Он отметил, что до конца года должны быть подготовлены соглашения о порядке заключения международных договоров о подходах к регулированию валютных отношений и деятельности на финансовых рынках, а также много других документов.

Источник: soyuz.by

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также