САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскосмос откроет космодромы для туристов

По словам официального представителя Роскосмоса Игоря Буренкова, сама госкорпорация не будет заниматься обслуживанием туристов, но необходимые инфраструктурные изменения она, безусловно, сделает

Госкорпорация намерена развивать туристическое направление на Байконуре и «Восточном».

Эксперты, опрошенные "Известиями", считают, что интерес к подобным поездкам будет возрастать, однако без инвестиций в развитие инфраструктуры развивать это направление будет проблематично.

По словам официального представителя Роскосмоса Игоря Буренкова, сама госкорпорация не будет заниматься обслуживанием туристов, но необходимые инфраструктурные изменения она, безусловно, сделает. Далее, по его словам, «в прозрачном режиме» будет осуществляться отбор операторов, которые непосредственно возьмутся за создание продукта и обслуживание туристов.

Источник: soyuz.by

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также