САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в Сочи

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев начали тренировку с разминки, а затем перешли к упражнениям на силовых тренажерах.

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня утром провели совместную тренировку, а также вместе позавтракали в резиденции Бочаров Ручей в Сочи.
Глава государства и председатель правительства начали воскресное утро в спортзале резиденции с разминки, после чего перешли к упражнениям на силовых тренажерах.
После тренировки Путин и Медведев позавтракали на открытой террасе, причем частично приготовив еду самостоятельно — президент и премьер пожарили мясо на барбекю.
За завтраком, который завершился чаепитием, первые лица государства обсудили ряд актуальных вопросов.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также