САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в Сочи

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев начали тренировку с разминки, а затем перешли к упражнениям на силовых тренажерах.

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня утром провели совместную тренировку, а также вместе позавтракали в резиденции Бочаров Ручей в Сочи.
Глава государства и председатель правительства начали воскресное утро в спортзале резиденции с разминки, после чего перешли к упражнениям на силовых тренажерах.
После тренировки Путин и Медведев позавтракали на открытой террасе, причем частично приготовив еду самостоятельно — президент и премьер пожарили мясо на барбекю.
За завтраком, который завершился чаепитием, первые лица государства обсудили ряд актуальных вопросов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также