САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 200 детей-сирот до конца года получат новое жилье в Ингушетии

Списки претендентов на получение квартир в новом 18-этажном доме уже проверены специальной рабочей группой правительства региона.

Глава региона Юнус-Бек Евкуров распорядился создать комиссию для контроля процесса распределения квартир. Более 200 детей-сирот из Ингушетии до конца текущего года получат новое жилье в современном 18-этажном доме, строительство которого завершается в Назрани, сообщила пресс-служба главы региона.

"Ход строительства жилого комплекса проверил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Министр образования и науки Милана Хасиева доложила руководителю региона о том, что в строящемся доме 136 одно-, 34 двух- и более 50 трехкомнатных квартир", — говорится в сообщении.
Списки претендентов на получение жилья уже проверены специальной рабочей группой правительства региона.

"Евкуров потребовал от подрядчиков ускорить темпы строительства дома и благоустройства прилегающей территории. Он также поручил председателю правительства Ингушетии Абубакару Мальсагову создать специальную комиссию, которая совместно с инициативной группой из числа претендентов на жилье будет контролировать процесс распределения квартир", — отмечает пресс-служба.

Политика

На заседании президентского Совета по правам человека, которое провел Владимир Путин, звучали острые темы

Говорили о поддержке участников специальной военной операции и их семей, необходимости уважения мигрантами наших законов, русофобии в Прибалтики, амнистии для осужденных женщин.

МНЕНИЯ

Для кого мы строим дом?

Депутат ПС Геннадий Давыдько

Повышение рождаемости - вопрос выживания наших народов.

Запад все ближе к признанию неизбежности поражения режима Зеленского, а значит - своему провалу на Украине

Леонид Слуцкий

Генсек НАТО Столтенберг заявил, что Украина находится в «критической ситуации» и призвал готовиться к плохим новостям.

За памятник ответите

Анатолий Заусайлов

Жители Западной Украины отказались сносить монументы советским воинам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также