САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аналитики: цены на вино повысятся в России с 24 августа на 15-25%

Если в России еще и введут запрет на импорт виноматериалов, вино в стране не просто подорожает, а станет дефицитом, считает директор центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз.

Директор центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз заявил, что импортеры повышают цены на винодельческую продукцию на 15-25% с 24 августа.

"Импортное вино в бутылках и так дорогое, и дешеветь оно не будет. С понедельника импортеры повышают на 15-25% цены на винодельческую продукцию", — цитирует "Русская служба новостей" слова Дробиза.

Ранее Дробиз заявлял, что если в России введут запрет на импорт виноматериалов, вино в стране не просто подорожает, а станет дефицитом.
Глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев предложил запретить импорт иностранных виноматериалов, так как российские винзаводы фактически разливают иностранные вина. Президент Союза виноградарей и виноделов Леонид Попович выступил против запрета на импорт иностранных виноматериалов, так как это отразится на трети производства.

Парламентское Собрание

Десятки народов могли сгореть в топках концлагерей, если бы не подвиг советского солдата

Но ценой своих жизней всех спасла Красная армия - уничтожила нацистов. Сейчас в Европе не хотят об этом вспоминать. Об этом - в высказываниях лидеров ПС

Политика

Владимир ПУТИН: Победа всегда будет за нами

9 мая традиционно отмечала вся страна

МНЕНИЯ

Женщины, создавшие эпоху, — это про благодарность и память

Ирина Костевич

Год белорусской женщины, акция, фильм и выставка о героинях труда.

Клевета - их знамя, подлость — их мораль

Олег Зинченко

Когда европейские русофобы начали переделывать историю нашей Великой Победы.

МОК до конца не смог

Анатолий Заусайлов

Международный Олимпийский комитет разрешил белорусам выступать со своим флагом и гимном, но не россиянам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также