САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ставрополь может закупить автобусы белорусского производства

В Ставрополе проведению транспортной реформы могут помочь белорусские автобусы, передает пресс-служба мэрии. Об этом шла речь на состоявшейся накануне встрече главы администрации города Андрея Джатдоева с делегацией из Республики Беларусь.

Ожидается, что вместительные автобусы и троллейбусы смогут освободить город страдал от засилья частных маршрутных такси. В результате повысится качество обслуживания пассажиров и их безопасность.

В свою очередь, гости рассказали о достоинствах своей техники. Они выступили с рядом финансовых и организационных предложений.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также