САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Фестиваль культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО откроется в Сочи

Мероприятие пройдет с 13 по 23 августа в "российском Диснейленде" - в "Сочи парке" в Имеретинской низменности.

Более 70 артистов из России, Турции, Ирана и Китая выступят на международном фестивале культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО, который откроется в четверг в Сочи, сообщает администрация города.

Уточняется, что Сочи примет второй этап международного фестиваля культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО. Он пройдет с 13 по 23 августа в "российском Диснейленде" — в "Сочи парке" в Имеретинской низменности.

"Помимо коллективов из разных регионов России участие в фестивальных мероприятиях примут более 70 артистов из Турции, Ирана и Китая", — говорится в сообщении.

Уточняется, что в программе фестиваля — концерты и интерактивные игры со зрителями на большой фестивальной сцене в тематической земле "Заколдованный Лес".

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также