САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главы погранведомств Азербайджана и Беларуси обсудили перспективы двустороннего сотрудничества

Перспективы развития сотрудничества между азербайджанским и белорусским пограничными ведомствами обсуждались в Баку на встрече начальника Государственной пограничной службы Азербайджана Эльчина Гулиева и председателя Государственного пограничного комитета Беларуси Леонида Мальцева. Об этом сообщает пресс-служба Исполнительного комитета СНГ.

Стороны обменялись мнениями по обеспечению пограничной безопасности между сторонами, управлению миграционными процессами, деятельности погранично-пропускных пунктов, продолжению обмена опытом, в том числе расширению сотрудничества в рамках реализации проектов в сфере интегрированного пограничного управления.

Мальцев также принял премьер-министр Азербайджана Артур Расизаде. Он отметил важность обмена опытом между пограничными ведомствами двух стран для расширения сотрудничества при реализации совместных проектов.

В рамках визита белорусская делегация ознакомилась с деятельностью береговой охраны и Академии Государственной пограничной службы Азербайджана, посетила спортивно-олимпийский центр "Пограничник" и Специальную школу ГПС.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также