САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальные выставки Беларуси в 2015 году пройдут в России, Китае и Туркменистане

Правительство Беларуси постановлением от 30 июля увеличило количество проводимых в 2015 году за рубежом национальных выставок, на организацию которых выделяются бюджетные деньги, сообщает пресс-служба Совмина.

В план национальных экспозиций Беларуси за рубежом дополнительно внесены три мероприятия. Так, в сентябре пройдет белорусская выставка-ярмарка в рамках второго Форума регионов России и Беларуси в Сочи и будет организована национальная белорусская экспозиция на выставке товаров стран ШОС в городе Сиянь (провинция Шэньси, Китай). В декабре экспозиция Беларуси будет представлена на выставке в Ашхабаде (Туркменистан).

Прежде выставки проходили в таких странах, как Германия, Италия, Азербайджан, ЮАР, Камбоджа, Болгария и Россия.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также