САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальные выставки Беларуси в 2015 году пройдут в России, Китае и Туркменистане

Правительство Беларуси постановлением от 30 июля увеличило количество проводимых в 2015 году за рубежом национальных выставок, на организацию которых выделяются бюджетные деньги, сообщает пресс-служба Совмина.

В план национальных экспозиций Беларуси за рубежом дополнительно внесены три мероприятия. Так, в сентябре пройдет белорусская выставка-ярмарка в рамках второго Форума регионов России и Беларуси в Сочи и будет организована национальная белорусская экспозиция на выставке товаров стран ШОС в городе Сиянь (провинция Шэньси, Китай). В декабре экспозиция Беларуси будет представлена на выставке в Ашхабаде (Туркменистан).

Прежде выставки проходили в таких странах, как Германия, Италия, Азербайджан, ЮАР, Камбоджа, Болгария и Россия.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Беларусь не затянуло в водовороты "цветных революций"

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

Кремль готов к диалогу по Украине с новой администрацией США

Но нужно устранить первопричину кризиса.

МНЕНИЯ

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

Не прячьте ваши денежки по банкам и счетам…

Валерий Чумаков

Высокие проценты по вкладам не только полезны, но и опасны. Вернуть свои деньги иногда оказывается совсем не просто и только через суд

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также