САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Минсктранс» установит в автобусах международных маршрутов бесплатный Wi-Fi

«Минсктранс» установит в автобусах международных маршрутов бесплатный Wi-Fi. Об этом на пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности заместителя генерального директора ГП «Минсктранс» Сергей Ведьгун, передает корреспондент портала www.soyuz.by.

«Wi-Fi передатчики уже установлены в 4 автобусах, которые работают в направлении Вильнюса. Также закуплено оборудование еще для 10», - рассказал и.о. заместителя генерального директора ГП «Минсктранс».

Также до конца года все автобусы предприятия, участвующие в международных перевозках, планируется оснастить бесплатным Wi-Fi.

Представитель «Минсктранса» сообщил, что сейчас предприятие выполняет международные рейсы в Россию, страны Прибалтики, Германию, Польшу. Подобные маршруты пользуются спросом у населения.

«На данный момент, мы ищем варианты, чтобы сделать более удобные рейсы для пассажиров, передвигающихся на нашем транспорте», - отметил Сергей Ведьгун.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

ПМЮФ-2025: Беларусь и Россия преодолевают правовые барьеры

С 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге проходил XIII Петербургский международный юридический форум, участие в котором принимали и эксперты из Беларуси. О своих впечатлениях от мероприятия рассказывает Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь, заслуженный юрист Республики Беларусь, доктор юридических наук Ольга Чуприс

МНЕНИЯ

Киев убивает — ООН не замечает

Олег Зинченко

Постпред России в организации высказал возмущение избирательности в оценке происходящего.

Чиновник высокого уровня

Анатолий Заусайлов

Главу района в Курской области в четвертый раз атаковали украинские дроны, но он свой пост покидать не собирается

В шутке Путина о Сумах есть доля шутки

Михаил Васильев

Президент России оценил геополитические аппетиты нового курского губернатора 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также