САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молния уничтожила 100 тонн спирта в Белоруссии

Молния ударила в склад спиртзавода в белорусской деревне Пески (Березовский район Брестской области). Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

О пожаре на предприятии спасателям в ночь на понедельник, 20 июля, сообщил очевидец. После прибытия на место вызова они установили, что горит склад 1954 года постройки. Внутри находилось пять емкостей для хранения спирта: две цистерны по 60 тонн (в них было 60 и 50 тонн), две цистерны по 50 тонн, одна цистерна на 80 тонн (три последних резервуара на момент пожара были пустыми).

В результате возникшего пожара уничтожено 110 тонн спирта, а также кровля склада и стены. Пострадавших нет.

На удалении пяти метров от склада расположен производственный корпус, его огонь не повредил. Возгорание было ликвидировано через несколько часов после поступления сообщения о пожаре, отмечает МЧС Белоруссии.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также