САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Единый день пассажира пройдет сегодня на железнодорожных вокзалах в крупных городах Беларуси

25 июня на железнодорожных вокзалах во всех областных центрах Беларуси, а также в Барановичах и Орше пройдет единый день пассажира. Мероприятие состоится с 14.00 до 17.00, сообщили в пресс-службе БЖД

В проведении единого дня пассажира примут участие руководители и специалисты пассажирской службы управления Белорусской железной дороги, отделений дороги, начальники станций и вокзалов. Пассажиры смогут задать специалистам белорусской магистрали вопросы в устной и письменной формах.

Также, как сообщалось ранее, на сайте БЖД http://www.rw.by/ проходит опрос общественного мнения по вопросам совершенствования обслуживания пассажиров.

Впервые единый день пассажира Белорусская железная дорога провела 26 марта 2015 года. Он проводится для изучения мнения пользователей транспортных услуг, обеспечения обратной связи и выработки необходимых мер по совершенствованию обслуживания, сообщает пресс-служба. Проведение данного мероприятия предусмотрено в последний четверг 3-го месяца квартала на железнодорожных вокзалах внеклассных и 1-го класса: в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Барановичах, Орше. Следующие мероприятия данного формата пройдут 24 сентября и 24 декабря.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также