САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин предлагает выработать дорожную карту выполнения задач Союзного государства

Союз Беларуси и России должен выработать общую дорожную карту для выполнения приоритетных задач развития Союзного государства до 2017 года, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на заседании совета Парламентского собрания Союзного государства в среду, передает interfax.by.

Вопрос о приоритетных направлениях и первоочередных задачах дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу (2014-2017 годы) включен в повестку сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Соответствующий документ был утвержден постановлением Высшего государственного совета, напомнил председатель Госдумы.

"Парламентское собрание видит в этом документе и основу для разработки общей дорожной карты, плана действий и союзного парламента, и исполнительной власти по реализации поставленных задач", - сказал С.Нарышкин.

По словам спикера Госдумы, этот документ определил не только "магистральный пусть развития Союзного государства на четыре года, но и расставил на нем вехи совместных задач".

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также