САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин предлагает выработать дорожную карту выполнения задач Союзного государства

Союз Беларуси и России должен выработать общую дорожную карту для выполнения приоритетных задач развития Союзного государства до 2017 года, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на заседании совета Парламентского собрания Союзного государства в среду, передает interfax.by.

Вопрос о приоритетных направлениях и первоочередных задачах дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу (2014-2017 годы) включен в повестку сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Соответствующий документ был утвержден постановлением Высшего государственного совета, напомнил председатель Госдумы.

"Парламентское собрание видит в этом документе и основу для разработки общей дорожной карты, плана действий и союзного парламента, и исполнительной власти по реализации поставленных задач", - сказал С.Нарышкин.

По словам спикера Госдумы, этот документ определил не только "магистральный пусть развития Союзного государства на четыре года, но и расставил на нем вехи совместных задач".

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также