САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число жертв наводнения в Тбилиси достигло 13 человек

Погибших насчитывается 13 человек, девять считаются пропавшими без вести, заявили в пресс-служба правительства Грузии.

Пресс-служба правительства Грузии подтвердила РИА Новости информацию об обнаружении еще одного, 13 по счету, погибшего в результате наводнения в Тбилиси.

Сильный ливень с градом и ветром прошел в Тбилиси в ночь на воскресенье. В результате разгула стихии оказались повреждены жилые дома, дороги, объекты инфраструктуры. По официальным данным, жертвами бедствия стали 12 человек, однако СМИ все чаще сообщают об обнаружении новых тел погибших.
"Погибших насчитывается 13 человек, девять считаются пропавшими без вести", — заявили в пресс-службе.
Как заявили в министерстве охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии, разрушительное наводнение было вызвано обильными осадками, которые вызвали оползневые процессы в пригороде Тбилиси и временное перекрытие реки Вере, в которой впоследствии поднялся уровень воды.
По данным грузинских ТВ, сошедший на территории Багеби в Тбилиси оползень перекрыл реку Вере, что создало опасность повторения наводнения в городе.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также