САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Под Брестом пройдут белорусско-китайские антитеррористические учения

В соответствии с Планом основных мероприятий международного военного сотрудничества на 2015 год для участия в совместных белорусско-китайских антитеррористических учениях (тренировке) "Стремительный орел — 2015" в Беларусь прибыли военнослужащие специальной воздушно-десантной роты Воздушно-десантных войск Военно-воздушных сил Народно-освободительной армии Китая. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Беларуси.

С белорусской стороны в учениях примет участие мобильная рота 382-го отдельного мобильного батальона 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады сил специальных операций Вооруженных сил.

Учения пройдут с 15 по 27 июня на полигоне Брестский.

В ходе мероприятия совместным подразделением Вооруженных сил Беларуси и Народно-освободительной армии Китая будут отработаны вопросы подготовки и ведения специальных действий при выполнении антитеррористических задач.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также