САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Задержанный в Гюмри российский военный признался в убийстве сослуживца

Причиной убийства в Армении военнослужащего 102 российской военной базы сослуживцем стал бытовой конфликт, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе Южного военного округа.

"По предварительной информации, причиной гибели военнослужащего стал бытовой конфликт с сослуживцем, который в настоящее время задержан и дает признательные показания", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает комиссия Южного военного округа.

По данным пресс-службы, 15 июня около 8:00 мск в армянском Гюмри за пределами воинской части обнаружено тело погибшего военнослужащего 102 российской военной базы.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Болгария подала важный сигнал по Украине

Елена Перминова

Решение Софии по «коалиции желающих»

Европа готовится ужесточать подход к украинским беженцам

Олег Гайдукевич

Воевать в ЕС не хотят сами.

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также