САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков о решении Лукашенко: Белоруссия масштабно отмечает День Победы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение Александра Лукашенко праздновать 9 Мая в Минске. Он отметил, что Белоруссия абсолютно широкомасштабно празднует День Победы, тем самым разделяя чувства россиян.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение главы Белоруссии Александра Лукашенко праздновать 9 Мая в Минске, заявил, что Белоруссия масштабно отмечает День Победы и тем самым она вместе с Россией.
"Наш ближайший союзник, президент Белоруссии, 9 мая будет присутствовать на аналогичном параде в Минске. Белоруссия абсолютно широкомасштабно празднует День Победы и тем самым чтит павших. Белоруссия находится вместе с нами в этих чувствах и разделяет их", — сказал Песков в ответ на просьбу журналистов прокомментировать решение президента Белоруссии.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также