САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Китай обсудили состояние и перспективы двустороннего военного сотрудничества

В четверг 16 апреля в ходе участия в IV Московской ежегодной конференции по международной безопасности состоялась встреча Министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Андрея Равкова с Министром обороны Китайской Народной Республики генерал-полковником Чаном Ваньцюанем, сообщает пресс-служба Минобороны.

В ходе встречи глава оборонного ведомства Беларуси поблагодарил китайского коллегу за безвозмездную военную помощь, предоставленную для нужд Вооруженных Сил Республики Беларусь. Стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего военного сотрудничества, в частности проведение совместной белорусско-китайской антитеррористической тренировки, организацию обучения военнослужащих в учебных заведениях Беларуси и Китая, обмен опытом на уровне экспертов.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также