САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Китай объединят усилия в борьбе со «спайсом»

Федеральная служба России по контролю за оборотом наркотиков и министерство общественной безопасности Китая в ходе встречи подпишут меморандум о сотрудничестве в борьбе с распространением новых психоактивных веществ – «спайса». Об этом сообщает РИА «Новости».

«В рамках рабочей встречи директора ФСКН России Виктора Иванова с членом Государственного совета (правительства) КНР, министром общественной безопасности Го Шэнкунем стороны подпишут меморандум о сотрудничестве в борьбе с производством и распространением новых психоактивных веществ», — отметили в российском ведомстве.

Также представители двух стран планируют обсудить совместную борьбу с наркопреступностью и операции по предотвращению распространения запрещенных веществ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также