САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Приветствие С.Е.Нарышкина ко Дню единения

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкин направил приветствие ко Дню единения народов России и Беларуси.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкин направил приветствие ко Дню единения народов России и Беларуси.

"Приветствую участников торжественного собрания, посвященного
Дню единения народов Беларуси и России!


Сегодня мы отмечаем очередную годовщину события, положившего начало объединительному процессу между Республикой Беларусь и Российской Федерацией.
Осуществление интеграционных преобразований во всех сферах российско-белорусского сотрудничества: экономике, социальной политике, науке и культуре, обороне и безопасности, борьбе с преступностью, экологии – последовательно вело наши страны от Сообщества России и Беларуси к Союзу Беларуси и России и к созданию Союзного государства.
На всем протяжении этого пути мы неизменно ощущали общность прошлого, настоящего и будущего двух наших народов. И то, что поистине всенародный отклик получает в Беларуси и России празднование в этом году 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, – лучшее тому подтверждение.
Накопленный Республикой Беларусь и Российской Федерацией интеграционный опыт не только позволяет успешно решать общие актуальные задачи в интересах наших братских народов, но и способствует всестороннему становлению Евразийского экономического союза.
Уверен, действенная сила интеграции, воплощенная в Союзном государстве, еще долгие годы будет служить на благо народов наших стран.
С праздником вас, дорогие друзья!

Председатель Парламентского Собрания
Союза Беларуси и России,
Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации        С.Е. Нарышкин

2 апреля 2015 года".

Парламентское Собрание

Предстоит жениться мне в университете

А также в колледже и техникуме. В законе объяснили, что значит «студенческая семья» - теперь это не только обучающиеся в вузах

Политика

Эмбарго на белорусское оружие

Чем еще удивил восемнадцатый пакет санкций ЕС

МНЕНИЯ

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также